Qualität in Beratung und Karriere

Dank jahrelanger Erfahrung wissen wir genau, was Qualitätsmanagement, Technical Operations und Clinical Research wirklich bedeuten. Für uns stehen die Qualität in der Beratung von Auftraggebern und die Karriere von Kandidat/Innen im Vordergrund:  Optimale Lösungen für unsere Kunden - Qualität in Beratung und Karriere.

Ihre Karriere starten oder neu lancieren>>


Dr. Irmtraud LangDr. Irmtraud Lang

Geschäftsführerin, PhD, Chemist

irmtraud.lang@gloorlang.com

Dr. Christian StruppDr. Christian Strupp

Partner und Consultant

christian.strupp@gloorlang.com

PD Dr. Marco ErminiPD Dr. Marco Ermini

Consultant

marco.ermini@gloorlang.com

Dr. Michael MeyerDr. Michael Meyer

Verwaltungsrat

welcome@gloorlang.com

Luciano BurkhardLuciano Burkhard

Consultant

luciano.burkhard@gloorlang.com

Luca  RohrLuca Rohr

Associate Consultant

luca.rohr@gloorlang.com

Adel HarchoucheAdel Harchouche

Associate Consultant

adel.harchouche@gloorlang.com

Janine KleefstraJanine Kleefstra

Team Assistant

janine.kleefstra@gloorlang.com